Главная Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб

Школьный спортивный клуб "Юниор" своей целью ставит повышение массовости занятий школьниками физической культурой и спортом для вовлечения их в систематический процесс физического и спортивного совершенствования.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»
    Приказ о создании ШСК
    Положение о ШСК
    Ссылки на ресурсы в Internet
      Наш спортивный зал

В феврале 2023 г. прошло Первенство города по волейболу среди школ города (юноши), наши ребята приняли в нем активное участие.
17.02 МБОУ- Ардонская СОШ-СОШ 2 (0:2)
20.02 МБОУ- Ардонская СОШ-СОШ 8 (1:2)
22.02 МБОУ- Ардонская СОШ-СОШ 5 (2:0)
28.02 МБОУ-Ардонская СОШ-СОШ 9 (0:2)

17.02 МБОУ- Ардонская СОШ-СОШ 2 (0:2)
      20.02 МБОУ- Ардонская СОШ-СОШ 8 (1:2)
      22.02 МБОУ- Ардонская СОШ-СОШ 5 (2:0)
      28.02 МБОУ-Ардонская СОШ-СОШ 9 (0:2)

8-10 февраля 2023 г. в МБОУ-Ардонской СОШ прошли мероприятия «Футбольная викторина», «Футбольный классный час- Легендарные игроки СССР» в возрастной категории 1-4 кл., 5-9 кл., 10-11 кл. в рамках Всероссийского фестиваля «Футбол в школе». Учитель физической культуры провела увлекательную футбольную викторину. Классные руководители познакомили ребят с самыми яркими игроками в истории футбола СССР.

28-29 марта 2023 г. команда школы (Носов Остап, Круглова Валя, Третьякова Злата) приняла участие в отборочном этапе соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций города Клинцы. Для большинства ребят это были первые соревнования подобного уровня, они достойно сражались и приобрели хороший опыт участия в шахматных баталиях.

Обучающиеся школы (Веремеенко Захар, Чигиринов Матвей и Круглова Валентина) приняли участие в муниципальном этапе областной комплексной Спартакиады по настольному теннису среди обучающихся общеобразовательных организаций г. Клинцы, который проходил в ФОК «Солнечный».

На базе школы № 6 прошел первый этап соревнований по шахматам «Белая ладья» среди команд общеобразовательных организаций г. Клинцы.
Команда школы (Круглова Валентина, Абдулин Ринат, Матющенко Роман и Костров Захар) приняли в нем активное участие, в личном первенстве ребята одержали несколько побед

Обучающиеся школы приняли участие в Первенстве города по волейболу среди обучающихся образовательных организаций города.
7.02 МБОУ- Ардонская СОШ- СОШ 3 (0:2)
9.02 МБОУ- Ардонская СОШ- СОШ 2 (0:2)
13.02 МБОУ- Ардонская СОШ- СОШ 5 (2:0)
14.02 МБОУ- Ардонская СОШ - СОШ 6 (0:2)

7.02 МБОУ- Ардонская СОШ- СОШ 3 (0:2)
      9.02 МБОУ- Ардонская СОШ- СОШ 2 (0:2)
      13.02 МБОУ- Ардонская СОШ- СОШ 5 (2:0)
      14.02 МБОУ- Ардонская СОШ - СОШ 6 (0:2)

15 декабря 2023 года команда обучающихся (девушки) приняла участие в муниципальном этапе Чемпионата "Локобаскет" по баскетболу среди обучающихся среди образовательных организаций на базе МБУДО СШ "Луч" им. В.Фриздона. Команда Ардонской СОШ встретилась с командой Займищенской СОШ

С 06.02 по 13.02.2024 г. команда девушек нашей школы приняла участие в Первенстве города по волейболу среди девушек.

26 февраля 2024 года обучающиеся школы приняли участие в первенстве города по волейболу среди юношей